Пятница, 29.03.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Поиск по Сайту
Категории раздела
Магазины и Компании [4169]
Скидки и Купоны [260]
Размещение рекламы
По вопросам размещения рекламы обращайтесь:
lol: masterman470@gmail.com
lol: 605086941

Наша Кнопка


код кнопки:

ТОП Магазинов
*Sapata.ucoz.ru - Вся обувь и одежда онлайн!
*LuXale
*Sapato
*Klimini
*Homecredit
*Мегги Молл
*Грин Карта
*Halens
*AllTime
*ShopTime
*Fornex
*ElectroFrog
*Proball
*ЛитРес
*3sekreta
*Grand-Flora
*Kickz4u
*Белый Ветер
*E5
*Babadu
Магазины
*Topbrands - Одежда премиум класса
*Клуб Красоты - Косметика
*Изящность линий - Нижнее белье
*Элитдресс - Платья
*Salett - парфюмерия, косметика и аксессуары
*Top Shop - Удовольствие от каждой покупки
*Smellme - Элитная парфюмерия
*Justeva - Нижнее белье и парфюмерия
*Herbals - Косметика
*Thaibags - Сумки
Еще Магазины
*Связной - Цифровая техника и электроника
*Gamepark - Магазин приставок и видеоигр
*Zakazi24 - Электронный гипермаркет
*Wikimart - Крупнейший российский электронный гипермаркет
*Sotmarket - Мобильные телефоны
*Система интернет-магазинов Tovar2
*PROhq- Биржа удаленной работы
*LPgenerator - Создание целевых страниц и генерация лидов
*Homebread-shop - Хлебные смеси и товары для выпечки
*Shops-Shoes.ru - Вся Обувь Онлайн
Наш опрос
Как часто вы совершаете покупки в интернет-магазинах?
Всего ответов: 65
Счетчики
Статистика
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 29 » Магазин естественной и органической косметики "Herbals"
11:43
Магазин естественной и органической косметики "Herbals"



Магазин естественной и органической косметики "Herbals"

Это интернет-магазин естественной косметики и экологически чистых средств по уходу за домом. Все средства, предлагаемые Вашему вниманию, представлены ведущими иностранными и лучшими русскими брендами. Мы получаем продукцию от изготовителей со каждого мира. В ассортименте нашего магазина сертифицированная органическая косметика из Франции, Италии, США и Великобритании, естественная сертифицированная косметика из Германии и Новой Зеландии, естественная био-косметика из Греции, Филиппин, Швеции, Чехии и Таиланда, естественная косметика из Израиля, Австрии и России, эко-средства по уходу за домом из Германии, США, Бельгии и Великобритании, огромный выбор естественных эфирных масел и средств для массажа. Мы предлагаем лучшее из того, что представлено на интернациональном рынке. Вы сумеете легко предпочесть подходящие для Вас товары, вследствие комфортной навигации и досканальной информации о всяком из них. Также, для того, дабы вы отменнее ориентировались на рынке естественной эко-косметики, среди двойственной информации и разнообразия марок, мы собрали дорогой, увлекательный материал в разделе «статьи» верхнего меню. Для всех клиентов нашего магазина действуют долгосрочные скидочные программы. Выбирайте то, что Вам необходимо!

ЕСТЕСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА
Под это определение попадают марки, которые тяготятся исключить либо минимизировать оглавление пагубных для человека элементов в своей продукции. Такая косметика однозначно предпочтительнее средств, обычно представленных в обыкновенных магазинах и супермаркетах. Некоторые уникальные разработки русских ученых превосходят по своей производительности многие органические сертифицированные аналоги. Также, у нас представлено несколько изготовителей, которые допускают в своем производстве незначительное число элементов запрещенных при производстве органической косметики, но такие средства результативны за счет натуральности основных действующих компонентов, и находят своего клиента, задумывающегося о качестве потребляемых товаров.

ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА
Основным определяющим фактором для органической косметики является сертификация по одному из интернациональных эталонов, рассматривающих и контролирующих всякий этап в создании косметического продукта: выращивание сырья; сбор урожая; производство. При изготовлении косметики применяются настоящие ингредиенты, выращенные без применения пестицидов, синтетических удобрений, ГМО, полива сточными водами либо ионизирующего излучения в контролируемых, экологически чистых хозяйствах. Создание органической косметики подразумевает совокупный подход : опеку не только о человеке, но и об окружающей среде, косметика не тестируется на звериных, биоразлагаема, а упаковка годится для вторичного применения.
Не всю продукцию, представленную в нашем магазине, дозволено назвать органической исходя из этого заявления, сертификаты органической и естественной косметики имеют только около 20 изготовителей. Многие достойные марки, которые теперь входят в разделы естественной био-косметики, не имеют этих сертификатов, хоть и производят продукцию во многом отвечающую этим требованиям. Если для вас дюже главно наивысшее оглавление органических и естественных составляющих в средствах, которыми вы пользуетесь, мы рекомендуем остановить свой выбор на марках, имеющих интернациональные сертификаты органической и естественной косметики.

Ниже показаны случайные примеры продукции данного магазина,
если вас интересует какой-то конкретный товар, то просто воспользуйтесь поиском:
Категория: Магазины и Компании | Просмотров: 2552 | Добавил: kentn
Поделиться
Друзья сайта
Lamoda RU
Не пропустите!
Горячие Новинки!
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей