Понедельник, 29.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Поиск по Сайту
Категории раздела
Магазины и Компании [4169]
Скидки и Купоны [260]
Размещение рекламы
По вопросам размещения рекламы обращайтесь:
lol: masterman470@gmail.com
lol: 605086941

Наша Кнопка


код кнопки:

ТОП Магазинов
*Sapata.ucoz.ru - Вся обувь и одежда онлайн!
*LuXale
*Sapato
*Klimini
*Homecredit
*Мегги Молл
*Грин Карта
*Halens
*AllTime
*ShopTime
*Fornex
*ElectroFrog
*Proball
*ЛитРес
*3sekreta
*Grand-Flora
*Kickz4u
*Белый Ветер
*E5
*Babadu
Магазины
*Topbrands - Одежда премиум класса
*Клуб Красоты - Косметика
*Изящность линий - Нижнее белье
*Элитдресс - Платья
*Salett - парфюмерия, косметика и аксессуары
*Top Shop - Удовольствие от каждой покупки
*Smellme - Элитная парфюмерия
*Justeva - Нижнее белье и парфюмерия
*Herbals - Косметика
*Thaibags - Сумки
Еще Магазины
*Связной - Цифровая техника и электроника
*Gamepark - Магазин приставок и видеоигр
*Zakazi24 - Электронный гипермаркет
*Wikimart - Крупнейший российский электронный гипермаркет
*Sotmarket - Мобильные телефоны
*Система интернет-магазинов Tovar2
*PROhq- Биржа удаленной работы
*LPgenerator - Создание целевых страниц и генерация лидов
*Homebread-shop - Хлебные смеси и товары для выпечки
*Shops-Shoes.ru - Вся Обувь Онлайн
Наш опрос
Как часто вы совершаете покупки в интернет-магазинах?
Всего ответов: 65
Счетчики
Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 29 » пошив рубашки на заказ
20:45
пошив рубашки на заказ

Рубашка-на-заказ

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ СЕРВИСА

Бесплатная доставка по России
Доставка заказов производится по каждой территории Русской Федерации. Как водится, доставка товара в нашем интернет-магазине осуществляется курьерской службой доставки СПСР. Цена, состав и вес заказа значения не имеют! Ваш заказ будет доставлен курьером СПСР по указанному Вами адресу лично в руки, для этого значимо указать точный адрес доставки и контактный телефон. Обращаем Ваше внимание на то, что в срок доставки не входит срок изготовления заказа. Скорость доставки зависит от удаленности Вашего региона и работы почтовой службы.

Время доставки в будние дни с 9-00 до 18-00 часов. Для Вашего комфорта, точное время будет согласовано с Вами по телефону. Доставка заказа не осуществляется в выходные дни. Интернет-магазин не несет ответственности за задержку доставки заказа, связанную с работой курьерской службы СПСР. В зависимости от региона срок доставки составляет от 2 до 10 дней. Срок доставки по Москве и Санкт-Петербургу от 2 до 3 дней. Срок доставки в большие города России от 2 до 5 дней.

Города доставки и сроки Вы можете уточнить тут. Обращаем Ваше внимание на то, что если в указанный регион нет доставки СПСР, то интернет-ателье вправе отправить Ваш заказ Почтой России. Безвозмездный буклет, каталог тканей и подарочный сертификат в виде открытки мы отправляем только почтой России.

Самовывоз

для заказчиков Москвы
Вы можете забрать свой заказ в нашем московском представительстве по адресу:
Москва, ул. Б.Якиманка, дом 38, подъезд 5, этаж 3, офис 309.
Режим работы: будни с 11.00 до 20.00 без обеда, суббота с 09.00 до 18.00 без обеда, воскресенье - выходной.
Заблаговременно нужно позвонить по телефону 8 499 39 116 39 и уточнить присутствие посылки с заказом.

Данный метод допустим только в том случае, если Вы предпочли в заказе метод доставки "самовывоз". Срок доставки составляет от 2 до 3 дней. Помимо того, в московском представительстве Вы неизменно можете снять мерки, подобрать типовой размер, получить консультацию по выбору тканей и оформить заказ.
для заказчиков Ижевска
Вы можете забрать свой заказ в нашем розничном магазине-ателье MTM shirt по адресу:
Ижевск, ул. 14-я, дом 56а, фабрика Зангари, 3 этаж
телефон: 8-967-91-870-91.
Режим работы: С 09.00 до 18.00 без обеда, суббота и восресенье - выходные дни.
Позже заключения изготовления продукция передается в службу доставки, о чем Вы получите соответствующее письмо на свой электронный адрес. Позднее служба доставки предоставляет нам почтовый идентификатор, тот, что мы известим Вам. По этому идентификатору Вы сумеете отслеживать доставку Вашего заказа.

Умоляем обратить внимание, что если Вы ненормально либо не всецело указали адрес доставки либо ФИО получателя, обработка Вашего заказа значительно затянется до уточнения Ваших правильных адресных данных либо посылка вернется нам обратно. Повторная отправка посылок, вернувшихся по причинам не зависящим от отправителя, является платной для наших заказчиков.

Заказанные Вами товары скрупулезно упаковываются нашими работниками в фирменную коробку, которая оклеивается лентой с надписью «Рубашка-на-заказ». Следственно Вы никогда не перепутаете нашу посылку с всякий иной. В коробке Вы обнаружите свой заказ и Упаковочный лист, в котором отражен состав заказа.


Примеры верно заполненных почтовых адресов:

119991, г.Москва, Мичуринский проспект, 13 корпус 2, 55
Иванову Ивану Ивановичу, тел. 555-55-55
426000, Удмуртская республика, г.Ижевск, ул.Ленина, д.10, кв.5
Иванову Ивану Ивановичу, тел. 555-55-55
241000, г.Брянск, ул.Ленина, д.18 (частное владение)
Иванову Ивану Ивановичу, тел. 555-55-55
630015, г.Новосибирск, ул.Королева, д.40, корп. 35. 2-ой этаж. ООО"Маркон-Холод"
Иванову Ивану Ивановичу, тел. 555-55-55
Пожалуйста, указывайте положительный номер дома. Если номер дома пишется через дробь, тогда верный номер дома будет выглядеть так: д.5/1. Если дом имеет корпус, то положительный адрес будет дальнейший: д.5, корп.1.

Если метод доставки Вашего заказа Почта России, то умоляем обратить внимание на следующее:

Позже того, как Вы получили от нас по электронной почте письмо об отправке посылки, через 5-20 дней (в зависимости от скорости работы почты) в Ваш физический почтовый ящик придёт извещение о приобретении почтового отправления (посылки). Это извещение Вам необходимо будет заполнить и совместно с удостоверением фигуры отнести в Ваше почтовое отделение связи, где Вам выдадут посылку с Вашим заказом.
Если в течение 30 дней позже приобретения от нас письма об отправке заказа к Вам не пришло извещение с почты о поступлении посылки, мы настойчиво рекомендуем, предъявив удостоверение фигуры, самосильно уточнить у почтовых работников, поступила ли посылка на Ваше имя и адрес. Дюже зачастую извещения о поступлении посылки по тем либо другим причинам не спускают в почтовые ящики получателей, т.е. получателя своевременно не уведомляют о том, что посылку теснее дозволено получить.
Всеобщий срок хранения посылки составляет 30 дней. Если же получатель не забрал посылку в течение этого срока, то она отправляется обратно в наш адрес.
Интернациональная доставка
Мы доставляем нашу продукцию в всякую страну мира. Доставка за пределы России является платной. Стоимость доставки зависит от выбранного метода доставки, веса посылки, страны, в которую доставляется товар, и рассчитывается механически при оформлении заказа.

Страны, в которые мы теснее доставляли свою продукцию:

Доставка по миру

Австралия, Армения, Беларусь, Бельгия, Великобритания, Германия, Израиль, Латвия, Литва, Казахстан, Киргизия, Китай, Новая Зеландия, Норвегия, США, Украина, Франция, Чехия, Швейцария, ЮАР.

Предлагаем воспользоваться одним из следующих методов доставки:

Наземная доставка Почтой России.
Авиадоставка Почтой России.
Интернациональная экспресс-доставка службой EMS.
Интернациональная экспресс-доставка службой DHL.
Обращаем Ваше внимание, что существуют ограничения по весу посылки при интернациональной доставке Почтой России. Если вес посылки превышает 2 кг (по терминологии Почты России - мелкий пакет), то доставка Почтой России неугодна по причине таможенных ограничений. Посылка весом до 2 кг вмещает до 4 рубашек. Если Вы заказываете большее число, то мы предлагаем Вам разбить заказ на несколько посылок либо же воспользоваться доставкой службой EMS. В случае доставки службой EMS лимитация по весу для большинства стран назначения составляет от 20 до 31,5 кг.

При заполнении адреса доставки умоляем Вас воспользоваться правилами Почты России для интернациональных почтовых отправлений.

Умоляем Вас наблюдательно проверить точность написания почтового адреса, от того что у нас нет вероятности его проверить.

Конструкция, размеры, последовательность расположения элементов адреса на интернациональных почтовых отправлениях установлены эталоном ИСО (Интернациональной организации по стандартизации). Помимо того, рассматривают рекомендации Глобального почтового союза и ряда других документов, принятых соответствующими интернациональными организациями.

В совокупности конструкцию интернационального адреса дозволено представить в дальнейшем виде:

полное имя получателя (либо наименование компании для адреса юридического лица);
улица, номер дома (при адресовании частным лицам в адрес могут быть включены номер квартиры, подъезда, этажа);
район (либо характерное наименование квартала, другой части населенного пункта);
город (либо другой населенный пункт)
почтовый индекс;
регион (штат, графство, кантон и т.п.);
страна.
Внимание! Адрес доставки должен быть написан латиницей, помимо тех стран СНГ, где корреспонденция, адресованная на русском языке, может быть правильно обработана.

Предупреждаем Вас, что при любом методе доставки, к сожалению, неизменно существует риск, что посылка может быть задержана на таможне по различным причинам.

Внимание! Согласно таможенным правилам, присутствующим в Вашей стране, при приобретении посылок может появиться надобность уплатить таможенную пошлину при превышении некоторого предела стоимости посылки. Больше точную информацию Вы можете узнать в таможенной службе Вашей страны

Категория: Магазины и Компании | Просмотров: 544 | Добавил: cyber67
Поделиться
Друзья сайта
Lamoda RU
Не пропустите!
Горячие Новинки!
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей