Понедельник, 29.04.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Поиск по Сайту
Категории раздела
Магазины и Компании [4169]
Скидки и Купоны [260]
Размещение рекламы
По вопросам размещения рекламы обращайтесь:
lol: masterman470@gmail.com
lol: 605086941

Наша Кнопка


код кнопки:

ТОП Магазинов
*Sapata.ucoz.ru - Вся обувь и одежда онлайн!
*LuXale
*Sapato
*Klimini
*Homecredit
*Мегги Молл
*Грин Карта
*Halens
*AllTime
*ShopTime
*Fornex
*ElectroFrog
*Proball
*ЛитРес
*3sekreta
*Grand-Flora
*Kickz4u
*Белый Ветер
*E5
*Babadu
Магазины
*Topbrands - Одежда премиум класса
*Клуб Красоты - Косметика
*Изящность линий - Нижнее белье
*Элитдресс - Платья
*Salett - парфюмерия, косметика и аксессуары
*Top Shop - Удовольствие от каждой покупки
*Smellme - Элитная парфюмерия
*Justeva - Нижнее белье и парфюмерия
*Herbals - Косметика
*Thaibags - Сумки
Еще Магазины
*Связной - Цифровая техника и электроника
*Gamepark - Магазин приставок и видеоигр
*Zakazi24 - Электронный гипермаркет
*Wikimart - Крупнейший российский электронный гипермаркет
*Sotmarket - Мобильные телефоны
*Система интернет-магазинов Tovar2
*PROhq- Биржа удаленной работы
*LPgenerator - Создание целевых страниц и генерация лидов
*Homebread-shop - Хлебные смеси и товары для выпечки
*Shops-Shoes.ru - Вся Обувь Онлайн
Наш опрос
Как часто вы совершаете покупки в интернет-магазинах?
Всего ответов: 65
Счетчики
Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 28 » банк ренессанс новосибирск
16:10
банк ренессанс новосибирск

Ренессанс Кредит RU

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ БАНКА

Я брала в Банке "Ренессанс Займ" кредит наличными - 250 000 руб. К 11 марта сумма к полному погашению кредита составляла 102 000 руб. 11 марта 2014 года я внесла на счет 72 500 рублей и написала заявление на частичное досрочное погашение кредита. Списание средств должно было случиться 27 марта. 

21 апреля 2014 г. я обратилась в Банк с просьбой распечатать новейший график платежей. Когда мне выдали график, обнаружилось, что 27 марта списался только ежемесячный платеж - чуть огромнее 5000 рублей. Частичное досрочное погашение не случилось, перерасчет задолженности и ежемесячного платежа не произведен. Я написала обращение в Банк и еще одно заявление с просьбой остаток средств - 68 000 рублей применять для частичного досрочного погашения кредита. По обращению мне двукратно звонили коллеги банка, извинялись, ссылались "на технический сбой в программе" и обещали все поправить, произвести частичное досрочное погашение кредита и воротить переплаченные проценты за период с 27 марта по 28 апреля (дата дальнейшего списания). 

Сегодня, 29 апреля, я позвонила в банк, дабы убедится, что средства списались в счет частичного погашения. Но мне объявили, что со счета опять списался только ежемесячный платеж! Я попросила озвучить сумму к полному погашению кредита. Мне назвали сумму около 39 тысяч рублей. Правда по моим расчетам, позже списания 27 марта задолженность должен был составлять около 30 000 рублей. Вновь написала обращение. На данный раз ничего не требуя, потому что это напрасно. Таким образом, Банк приписывает мне несуществующие долговые обязательства, потому что у меня имеются 4 документа, подтверждающий мое намерение досрочно погасить проценты. И сколько будет продолжатся такой "технический сбой" мне тоже не говорят. По моим представлениям сумма моего длинна Банку - 30 000 рублей. Их я и собираюсь воротить. Огромнее не уплачу - все документы, подтверждающие мое желание минимизировать задолженность и ежемесячный платеж у меня есть. 

Умоляю Вас разобраться с обстановкой и обязать Банк привести расчеты со мною в соответствие с моими заявлениями. Если Банк будет настаивать на своем порядке расчетов я, вернув ему 30 000 рублей, легко проигнорирую их требования. У Банка неизменно останется право подать на меня в суд. 

Менеджер: Укажите адрес отделения, где Вы обслуживаетесь. 

zalmanzon: Отделение на пр. Чернышевского в Санкт-Петербурге. Девушки в Отделении работают восхитительно. У них полный порядок. Все заявления приняли, зарегистрировали. До основного офиса доставили. Мне из Москвы звонили 3 раза - то есть основный офис давным-давно в курсе задачи. Отделение свою работу исполняет типично. Повод не в Отделении. 

Осознавание, господа банкиры, будет позже того, как вы подготовите новейший график платежей с изменением суммы задолженности и ежемесячного платежа на момент 27 марта 2014 года. Обстановка однозначная - с меня пытаются взять за воздух около 50 тысяч рублей. Бессовестно. Я теснее вульгарна один раз на встречу - не стала поднимать шум, дала Вам шанс поправить ошибку. Вы и 2-й раз меня надули. И мне вовсе не значимо - техническая это оплошность либо гневный умысел. Правда не ошибку не схоже. Работайте типично. Какого еще Вы ожидаете от меня понимания? 

Категория: Магазины и Компании | Просмотров: 350 | Добавил: cyber67
Поделиться
Друзья сайта
Lamoda RU
Не пропустите!
Горячие Новинки!
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей