Понедельник, 29.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Поиск по Сайту
Категории раздела
Магазины и Компании [4169]
Скидки и Купоны [260]
Размещение рекламы
По вопросам размещения рекламы обращайтесь:
lol: masterman470@gmail.com
lol: 605086941

Наша Кнопка


код кнопки:

ТОП Магазинов
*Sapata.ucoz.ru - Вся обувь и одежда онлайн!
*LuXale
*Sapato
*Klimini
*Homecredit
*Мегги Молл
*Грин Карта
*Halens
*AllTime
*ShopTime
*Fornex
*ElectroFrog
*Proball
*ЛитРес
*3sekreta
*Grand-Flora
*Kickz4u
*Белый Ветер
*E5
*Babadu
Магазины
*Topbrands - Одежда премиум класса
*Клуб Красоты - Косметика
*Изящность линий - Нижнее белье
*Элитдресс - Платья
*Salett - парфюмерия, косметика и аксессуары
*Top Shop - Удовольствие от каждой покупки
*Smellme - Элитная парфюмерия
*Justeva - Нижнее белье и парфюмерия
*Herbals - Косметика
*Thaibags - Сумки
Еще Магазины
*Связной - Цифровая техника и электроника
*Gamepark - Магазин приставок и видеоигр
*Zakazi24 - Электронный гипермаркет
*Wikimart - Крупнейший российский электронный гипермаркет
*Sotmarket - Мобильные телефоны
*Система интернет-магазинов Tovar2
*PROhq- Биржа удаленной работы
*LPgenerator - Создание целевых страниц и генерация лидов
*Homebread-shop - Хлебные смеси и товары для выпечки
*Shops-Shoes.ru - Вся Обувь Онлайн
Наш опрос
Как часто вы совершаете покупки в интернет-магазинах?
Всего ответов: 65
Счетчики
Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 28 » калькулятор ренессанс
14:34
калькулятор ренессанс

Ренессанс Кредит RU

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ БАНКА

ОБСТАНОВКА Найдя в отчете по операциям по карте непонятную запись о двойном списании комиссии 900 руб., я обратился в банк вначале по телефону. Раньше чем выслушать мой вопрос, оператор задал мне кучу проверочных вопросов: Номер карты; ФИО; Дата рождения, Номер телефона; Тайное слово и уж не помню что еще и для чего так много (традиционно достоточно назвать тайное слово, тем больше, что я звонил со своего мобильного). Задав наконец свой вопрос, я в течение 3-5 минут ждал на линии, а после этого услышал результат, что оказывается 900 руб. списали лишь один раз. Я спросил отчего, в таком случае, в отчете указаны два списания. Результат: не знаю. Я спрашиваю: кто знает? Результат: не знаю. Тогда я задал данный же вопрос в письменной форме тут на сайте, причем предпочел метод приобретения результата "по телефону либо эл.почте". Сегдня в 9:55 на мой мобильный телефон позвонила оператор и сказала, что раньше чем даст результат на мое письменное обращение, она должна задать мне проверочные вопросы и начала: ФИО; Дата рождения; Номер телефона.... Здесь я прекрастил оператора вопросом: "Для чего вы задаете мне эти проверочные вопросы?" Вы же сами набрали мой мобильный? Тот самый мобильный, на тот, что банк присылает SMS-ки с паролями для покупок в интернете, и т.п. индивидуальной информации. Чай уполмоченному работнику банка, позвонив по зарегистрированному на заказчика мобильному, довольно лишь уточнить имя . Чай если задается масса конфиденциальных вопросов, то у заказчика может появиться абсолютно обоснованное сомнение: а не мошенник ли мне теперь звонит, дабы узнать конфиденциальную информацию? Чай не могут же в типичном банке не понимать таких элементарных пророческой? Я не стал отвечать на проверочные вопросы и попросил оператора осведомить мне результат банка на мое обращение либо теперь же по мобильному, либо на эл.почту, либо на публичную ленту обращений. Результат: невозможно. Вопрос: отчего же? Результат: мол я сам предпочел "по телефону". Теснее не помню, попросил ли я прислать результат на эл.почту, но даже если и попросил бы... Я задал дальнейший вопрос: кто ваш руководитель? Результат: не положено отвечать на такие вопросы. Мне лишь осталось уточнить ее имя и фамилию, на что результат был лишь: "Наталья". ВОПРОСЫ: 1. Отчего же с меня два раза списали 900 р., а если списали один раз, то отчего в очете отражено двукратное списание? 2. Отчего в типичном банке так неправильно отреагировали на обращение заказчика?

Результат Банка:
23.05.2014, 16:24
Александр Новожилов
Александр Новожилов
Руководитель управления по оформлению клиентских операций и кредитному анализу    
Достопочтенный Виктор Сергеевич!


По описанной Вами обстановки была проведена внутренняя проверка, в ходе которой была прослушана телефонная консультация, проведен обзор действий работника. 

Хотелось бы пояснить, что на основании Федерального закона №395-1 «О банках и банковской деятельности» информацию по счету может получать только Заказчик либо его доверенное лицо. Для соблюдения данного требования Банком была разработана процедура идентификации, прохождение которой, является непременным как при обращении на сайт Банка, так и в Центр поддержки заказчиков по телефону. Думаем, Вы понимаете, насколько значимой является данная процедура, потому что она препятствует приобретению конфиденциальной информации по счету Заказчика третьими лицами. 

От того что в ходе разговора 23.05.2014 года Вы отказались предоставлять Ваши данные, и установленная процедура распознавание пройдена не была, консультация по волнующим Вас вопросам была немыслима. В данном случае, действия оператора были регламентированы внутренними инструкциями, нарушений в работе работников не выявлено.

Отдельно поясним, что годичная комиссия за ведение счета указана в Тарифном плане Вашей кредитной карты и начисляется в дату первой удачной авторизации по Карте. За всякий дальнейший год сервиса комиссия начисляется в 1-й день платежного периода, дальнейшего за расчетным периодом по истечении 12 месяцев от даты первой удачной авторизации по Карте. Дальше подметим, что 22.04.2014 года при поступление денежных средств единоразово было произведено списание комиссии за ведение счета по договору о карте.

Добавочно уведомляем, что в течение 3 рабочих дней будет подготовлена и направлена на указанный Вами адрес электронной почты выписка по счету договора о карте №4601****782 , получив которую Вы сумеете увидеть даты и суммы списаний, произведенных по карте.

Категория: Магазины и Компании | Просмотров: 364 | Добавил: cyber67
Поделиться
Друзья сайта
Lamoda RU
Не пропустите!
Горячие Новинки!
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей