Понедельник, 29.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Поиск по Сайту
Категории раздела
Магазины и Компании [4169]
Скидки и Купоны [260]
Размещение рекламы
По вопросам размещения рекламы обращайтесь:
lol: masterman470@gmail.com
lol: 605086941

Наша Кнопка


код кнопки:

ТОП Магазинов
*Sapata.ucoz.ru - Вся обувь и одежда онлайн!
*LuXale
*Sapato
*Klimini
*Homecredit
*Мегги Молл
*Грин Карта
*Halens
*AllTime
*ShopTime
*Fornex
*ElectroFrog
*Proball
*ЛитРес
*3sekreta
*Grand-Flora
*Kickz4u
*Белый Ветер
*E5
*Babadu
Магазины
*Topbrands - Одежда премиум класса
*Клуб Красоты - Косметика
*Изящность линий - Нижнее белье
*Элитдресс - Платья
*Salett - парфюмерия, косметика и аксессуары
*Top Shop - Удовольствие от каждой покупки
*Smellme - Элитная парфюмерия
*Justeva - Нижнее белье и парфюмерия
*Herbals - Косметика
*Thaibags - Сумки
Еще Магазины
*Связной - Цифровая техника и электроника
*Gamepark - Магазин приставок и видеоигр
*Zakazi24 - Электронный гипермаркет
*Wikimart - Крупнейший российский электронный гипермаркет
*Sotmarket - Мобильные телефоны
*Система интернет-магазинов Tovar2
*PROhq- Биржа удаленной работы
*LPgenerator - Создание целевых страниц и генерация лидов
*Homebread-shop - Хлебные смеси и товары для выпечки
*Shops-Shoes.ru - Вся Обувь Онлайн
Наш опрос
Как часто вы совершаете покупки в интернет-магазинах?
Всего ответов: 65
Счетчики
Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 7 » tom tailor online
20:00
tom tailor online

TomTailor

ВОЙТИ В МАГАЗИН

Данные продажи товаров ООО „Приват Трэйд“

Сторонами подлинного Соглашения являются:
Заказчик - физическое лицо, имеющее намерение оформить и/или оформляющее Заявки на Товары, представленные на сайте официального интернет-магазина компании TOM TAILOR (tom-tailor-online.ru)
Продавец - ООО „Приват Трэйд“ (ОГРН Продавца: 1117746079703, адрес местонахождения: 101000, г. Москва, ул. Самокатная, д.1, стр.21)

Термины:
Сайт - tom-tailor-online.ru
Заявка - надлежащим образом оформленный запрос Заказчика на покупку и доставку Товара, представленного на Сайте.
Всеобщие расположения.
Информация о Товарах, размещаемых на сайте tom-tailor-online.ru предоставляется Продавцом, если иное прямо не указано в информации о Товаре.
Заказывая товары через Cайт, Заказчик соглашается с Условиями продажи товаров Продавца (дальше - Данные), высказанными ниже.
Реальное соглашение, а также информация о Товаре, представленная на Сайте, являются публичной офертой в соответствии со ст. 435 и ч. 2 ст. 437 ГК РФ.
К отношениям между Заказчиком и Продавцом используются расположения ГК РФ о розничной купле-продаже (§ 2 Главы 30), Закон РФ «О охране прав покупателей» от 07.02.1992 г. № 2300-1 и иные правовые акты, принятые в соответствии с ними.
Местом продажи Товаров является территория Русской Федерации.
Продавец оставляет за собой право вносить метаморфозы в реальное Соглашение.
Оформление Заявки.
Заявка Заказчика оформляется самосильно Заказчиком на Сайте.
Для того дабы иметь вероятность оформления Заявок на сайте Заказчик заполняет регистрационную форму и соглашается с условиями настоящей оферты.
Для исполнения Заявки данные из регистрационной формы передаются Продавцу.
Регистрация на Cайте подразумевает непременное согласие с публичной офертой ООО „Приват Трэйд“, в отвратном случае Заказчику не будет предоставлена вероятность оформления Заявок на Товар.
Продавец оставляет за собой право отказать Заказчику в регистрации на Сайте без объяснения причин.
Продавец имеет право аннулировать (удалить) регистрацию пользователя без объяснения причин.
Сроки подтверждения Заявки.
Позже оформления Заявки Заказчик получает на указанный им электронный адрес информацию о параметрах его Заявки, с указанием финальной стоимости товаров и условий доставки, а также контактные данные Продавца.
В течение 2-х дней с момента приобретения Заявки поверенный Продавца связывается с Заказчиком для подтверждения Заявки, уточнения даты, времени и места доставки Товара.
Продавец оставляет за собой право аннулировать Заявку Заказчика на этапе подтверждения Заявки.
Доставка и переход права собственности на Товар.
Доставка товара осуществляется по каждой территории Русской Федерации.
Продавец обязуется соблюдать согласованные сроки доставки. Продавец не несет ответственность за допустимые задержки в доставке ввиду неожиданных обстоятельств, произошедших не по вине Продавца, которые нереально было предусмотреть.
Период доставки товара со склада Продавца по указанному Заказчиком адресу соответствует внутренним регламентам курьерских служб о сроках доставки (курьерская служба tom-tailor-online.ru, ОАО «СПСР-ЭКСПРЕСС»).
Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от месторасположения получателя и выбранной курьерской службы. Больше детально стоимость доставки указана в разделе «Доставка» 
При доставке товара курьерской службой tom-tailor-online.ru доставка не оплачивается, если при доставке Вы отказываетесь от товара по дальнейшим причинам:
товар не соответствует данным Вашего заказа (размер, цвет, комплектация);
товар имеет внешние повреждения.
Доставка оплачивается, если Вы отказываетесь от товара не по вине Продавца (если поводы отказа не связанны с несоответствием товара заказанному либо с наличием внешних недостатков). 
Стоимость доставки подлежит оплате Заказчиком при доставке заказа в любом случае, в том числе в случае:
объединенной доставки (доставки товара по нескольким заказам);
отказа от одного/нескольких/всех заказов в момент доставки.
Право собственности на Товар переходит к Заказчику в момент принятия Товара от поверенного курьерской службы при условии оплаты Заказчиком Товара и подписания товаросопроводительных документов.
Оплата товара.
Цена Товара без контроля стоимости доставки указывается на Сайте. Цена Товара на Сайте может быть изменена Продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный Клиентом Товар изменению не подлежит. Расчеты производятся в рублях.
Оплата Товара при доставке по России может производиться наличными в момент передачи Товара Клиенту, либо предоплатой в процессе оформления и образования заказа при помощи банковской карты VISA, Master Card, Diners Club, JCB («Правила оплаты через Интернет»).
При оплате заказа банковской картой Заказчик обязуется в случае запроса Продавца предоставить копию 2-х страниц паспорта обладателя банковской карты - разворота с фотографией, а также копию банковской карты с обеих сторон (номер карты необходимо закрыть, помимо последних четырех цифр) согласно Правилам интернациональных платежных систем в целях проверки фигуры обладателя и его правомочности на применение карты.
Продавец оставляет за собой право без объяснения поводы аннулировать Заказ, оплаченный банковской картой, в частности в случае непредставления Заказчиком документов по условиям п.3 (по факсу либо по электронной почте в виде сканированных копий), в том числе при наличии сомнений в их подлинности, в течение 14 дней с даты оформления Заказа. Стоимость Заказа возвращается на карту обладателя.
При полном либо частичном отказе от товара/возврате товара надлежащего/ненадлежащего качества средства возвращаются Заказчику в дальнейшем порядке:
В случае предоплаты (скажем, пластиковые карты VISA/Master Card и другое) стоимость товара возвращается Заказчику методом, соответствующим методу оплаты заказа в сроки, установленные внутренним регламентом соответствующих платежных систем, может быть возвращена на банковский счет Заказчика. Доказательство факта оплаты с предоставлением подтверждающих документов является непременным условием.
В случае оплаты товара наличными, стоимость возвращенных товаров возвращается на банковский счет Заказчика, . Доказательство факта оплаты, с предоставлением подтверждающих документов является непременным условием.
В случае отмены/частичной отмены заказа, инициированной Заказчиком, возврат стоимости товара производится с непременным предоставлением копии документа, удостоверяющего фигура Заказчика и скан-копией заявления установленного примера.
В случае отмены/частичной отмены заказа, инициированной Продавцом, возврат стоимости товара производится с непременным предоставлением Заказчиком электронного письма с указанием платежных реквизитов, направленного по адресу service@tom-tailor-online.ru с электронного адреса, указанного при оформлении заказа.
Возврат товара.
Согласно Перечню непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату либо обмену, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55 не подлежат возврату Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни, товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях, предметы индивидуальной гигиены, парфюмерно-косметические товары, швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные), технически трудные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки.
По вопросам качества Товара обращаться по электронной почте: service@tom-tailor-online.ru, либо заполните форму обратной связи в разделе Контакты, указав свои контактные данные.
Возврат товара осуществляется через курьерскую службу „EMC Почта России“.
Информация, предоставляемая Заказчиком.
При оформлении Заявки на Сайте Заказчик предоставляет следующую информацию и соглашается на её применение, обработку и хранение Продавцом: Фамилия, Имя, адрес электронной почты, контактный телефон, адрес доставки Товара.
Продавец использует информацию для выполнения своих обязательств перед Заказчиком.
Заказчик соглашается на передачу Продавцом предоставленной информации агентам и третьим лицам, действующим на основании договора с Продавцом, для исполнения перед Заказчиком обязательств, возникающих из подлинного соглашения и подаваемых через сайт заявок.
Не считается нарушением обязательств разглашение информации в соответствии с обоснованными и применимыми требованиями закона.
Заказчик соглашается на передачу Продавцу своих данных в целях исполнения заключаемых договоров, в том числе подлинного Соглашения, и принимаемых Продавцом в соответствии с ними обязательств по продаже и доставке Заказчику Товара. Согласие Заказчика выражается в указании им информации в соответствующих графах при оформлении Заявки. 
Продавец не несет ответственности за данные, предоставленные Заказчиком на Сайте в общедоступной форме.
Рассылки и информационные сообщения.
При регистрации на Сайте Заказчик дает согласие на приобретение от Продавца рассылок рекламно-информационного нрава. Указанные рассылки содержат информацию о грядущих акциях и других мероприятиях Продавца, включая рекламные рассылки и особые предложения.
Настройка параметров рассылки (периодичность приобретения, вероятность отказа от рассылки и пр.) помещена в разделе «Индивидуальный кабинет», в пункте «Мои данные».
Рассылки поступают в виде электронного письма на адрес и/или короткого сообщения (sms) на номер телефона, указанный Заказчиком при регистрации. Рекламно-информационные материалы могут представляться в виде бумажно-полиграфической и сувенирной продукции, вкладываться в заказы заказчиков и доставляться на указанный почтовый адрес в виде писем и посылок.

Категория: Магазины и Компании | Просмотров: 369 | Добавил: cyber67
Поделиться
Друзья сайта
Lamoda RU
Не пропустите!
Горячие Новинки!
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей