Понедельник, 29.04.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Поиск по Сайту
Категории раздела
Магазины и Компании [4169]
Скидки и Купоны [260]
Размещение рекламы
По вопросам размещения рекламы обращайтесь:
lol: masterman470@gmail.com
lol: 605086941

Наша Кнопка


код кнопки:

ТОП Магазинов
*Sapata.ucoz.ru - Вся обувь и одежда онлайн!
*LuXale
*Sapato
*Klimini
*Homecredit
*Мегги Молл
*Грин Карта
*Halens
*AllTime
*ShopTime
*Fornex
*ElectroFrog
*Proball
*ЛитРес
*3sekreta
*Grand-Flora
*Kickz4u
*Белый Ветер
*E5
*Babadu
Магазины
*Topbrands - Одежда премиум класса
*Клуб Красоты - Косметика
*Изящность линий - Нижнее белье
*Элитдресс - Платья
*Salett - парфюмерия, косметика и аксессуары
*Top Shop - Удовольствие от каждой покупки
*Smellme - Элитная парфюмерия
*Justeva - Нижнее белье и парфюмерия
*Herbals - Косметика
*Thaibags - Сумки
Еще Магазины
*Связной - Цифровая техника и электроника
*Gamepark - Магазин приставок и видеоигр
*Zakazi24 - Электронный гипермаркет
*Wikimart - Крупнейший российский электронный гипермаркет
*Sotmarket - Мобильные телефоны
*Система интернет-магазинов Tovar2
*PROhq- Биржа удаленной работы
*LPgenerator - Создание целевых страниц и генерация лидов
*Homebread-shop - Хлебные смеси и товары для выпечки
*Shops-Shoes.ru - Вся Обувь Онлайн
Наш опрос
Как часто вы совершаете покупки в интернет-магазинах?
Всего ответов: 65
Счетчики
Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 7 » tom tailor ru
19:59
tom tailor ru

TomTailor

ВОЙТИ В МАГАЗИН

Возврат товара

Обращаем Ваше внимание, что товары, приобретенные в интернет магазине TOM TAILOR, принимаются к возврату только в интернет-магазине. В монобрендовых магазинах TOM TAILOR и других магазинах, где представлена продукция TOM TAILOR - возвраты не принимаются.

Согласно условиям отмены/возврата товаров для наших Клиентов:

мы гарантируем 100% прозрачную схему возврата средств;
на Ваш выбор мы предложим несколько методов возврата средств;
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, наша служба клиентской поддержки работает круглосуточно и без выходных.
Возврат товара надлежащего качества

Вы можете воротить товар, даже без указания причин!
В течение 14 дней с момента приобретения Вы гарантированно можете воротить всецело либо отчасти купленный у нас товар, если он не подошел Вам по цвету, размеру либо фасону. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид и потребительские свойства, и Заказчик хочет его воротить без указания поводы (не подошел, не понравился, другое).

Для того, дабы воротить товар нужно исполнить ТРИ шага:
Распечатать и заполнить заявление на возврат;
Приложить копию паспорта, товарный либо кассовый чек заказа;
Отправить заказ и пакет документов нам, через курьерскую службу EMS по адресу: Московская обл., г. Климовск 142181, Бережковский проезд, д. 26, получатель: ООО «Приват Трэйд».
Внимание: Для того, дабы мы вернули Вам денежные средства нужно, дабы товар был отправлен только c применением службы EMS. Подробнее тут.

Возврат через курьера компании

Служба доступна для обитателей Москвы и Санкт - Петербурга.
Стоимость службы вызов курьера составляет 250 рублей.
Если возврат осуществляется совместно с доставкой дальнейшего заказа, вы оплачиваете только сумму доставляемого заказа.
Если Вы хотите воротить товар из предыдущей доставки, нужно заранее связаться с нашими экспертами, позвонив в нашу службу клиентской поддержки.
Внимание: Курьер является перевозчиком посылки, решение о принятии возврата и возврате денежных средств будет определяться позже проведения проверки товара.
Если у Вас есть добавочные вопросы, наша почтительная Клиентская служба рада подмогнуть Вам в всякое время суток 7 дней в неделю.
Данные возврата товара надлежащего качества

Вы можете отказаться от заказанного товара в всякое время до его приобретения, в момент передачи товара курьером, а также позже приобретения - в течение 14 календарных дней.
Возврат товара надлежащего качества допустим в случае, если сохранены его товарный вид (упаковка, пломбы, ярлыки), потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и данные покупки указанного товара (товарный либо кассовый чек).
Для возврата товара также нужен документ, удостоверяющий фигура (паспорт гражданина РФ/загранпаспорт, временное удостоверение фигуры гражданина РФ, выдаваемое на период оформления паспорта, армейский билет, водительские права).
Возврату не подлежат товары надлежащего качества, согласно Постановлению Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55 (см. перечень).
Возврат товара ненадлежащего качества

Под товаром ненадлежащего качества подразумевается товар, тот, что неисправен и не может обеспечить исполнение своих функциональных качеств. Различие элементов дизайна либо оформления от заявленных в изложении на сайте не является неисправностью либо нефункциональностью товара. Обратите внимание, что внешний вид и комплектность товара, а также комплектность каждого заказа могут быть проверены получателем в момент доставки товара (помимо доставки EMS Почта России).

Порядок предъявления жалоб по качеству и возврат товара
Для возврата товара, а также в случае предъявления жалоб к качеству товара нужно:
Заполнить заявление на возврат;
В заявлении умоляем Вас детально указать, какой именно недостаток содержит возвращаемый Вами товар. Также при заполнении заявления умоляем обратить внимание на метод возврата денежных средств, о которых больше детально указано в условиях продажи;
Старательно упаковать товар к возврату в фирменную коробку интернет-магазина tom-tailor-online.ru, вложить товарный либо кассовый чек (в случае оплаты через платежные системы - распечатку из личного кабинета соответствующей платежной системы с детализацией платежа), заполненное заявление, копию документа удостоверяющего фигура
Товар нужно передать в полной комплектации, со всеми комплектующими и полным комплектом принадлежностей, указанным в технической документации (технический паспорт либо заменяющий его документ)
Отправить коробку с заказом с указанием полной стоимости вложения и описью вложенных товаров через курьерскую службы «EMS Почта России», с уведомлением по адресу, Московская обл., г. Климовск 142181, Бережковский проезд, д. 26, Получатель: ООО «Приват Трэйд».
Внимание: Для того, дабы мы вернули Вам денежные средства нужно, дабы товар был отправлен только c применением службы EMS. Подробнее тут.

Всеобщие расположения

Требования о возврате уплаченной за товар денежной суммы подлежат удовлетворению в течение 10 дней со дня предъявления соответствующего требования (ст. 22 Закона РФ «О охране прав покупателей»). Т.о. в течение 10 дней при возврате товара надлежащего качества Вам будет возвращена сумма данного товара, а в случае возврата товара ненадлежащего качества Вам вернут стоимость товара совместно со стоимостью доставки.

Для приобретения дополнительной информации, а также для рассмотрения жалоб к качеству товара в индивидуальном порядке, умоляем Вам направить письменное обращение в Сервисную Службу tom-tailor-online.ru по адресу service@tom-tailor-online.ru либо позвонить по номеру 8 800 200 52 59. Умоляем Вас детально высказать возникшую задачу с товаром. Ваша жалоба будет рассмотрена в течение 5 рабочих дней с момента приобретения. Мы постараемся обнаружить оптимальное для Вас решение.

Категория: Магазины и Компании | Просмотров: 413 | Добавил: cyber67
Поделиться
Друзья сайта
Lamoda RU
Не пропустите!
Горячие Новинки!
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей