Понедельник, 29.04.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Поиск по Сайту
Категории раздела
Магазины и Компании [4169]
Скидки и Купоны [260]
Размещение рекламы
По вопросам размещения рекламы обращайтесь:
lol: masterman470@gmail.com
lol: 605086941

Наша Кнопка


код кнопки:

ТОП Магазинов
*Sapata.ucoz.ru - Вся обувь и одежда онлайн!
*LuXale
*Sapato
*Klimini
*Homecredit
*Мегги Молл
*Грин Карта
*Halens
*AllTime
*ShopTime
*Fornex
*ElectroFrog
*Proball
*ЛитРес
*3sekreta
*Grand-Flora
*Kickz4u
*Белый Ветер
*E5
*Babadu
Магазины
*Topbrands - Одежда премиум класса
*Клуб Красоты - Косметика
*Изящность линий - Нижнее белье
*Элитдресс - Платья
*Salett - парфюмерия, косметика и аксессуары
*Top Shop - Удовольствие от каждой покупки
*Smellme - Элитная парфюмерия
*Justeva - Нижнее белье и парфюмерия
*Herbals - Косметика
*Thaibags - Сумки
Еще Магазины
*Связной - Цифровая техника и электроника
*Gamepark - Магазин приставок и видеоигр
*Zakazi24 - Электронный гипермаркет
*Wikimart - Крупнейший российский электронный гипермаркет
*Sotmarket - Мобильные телефоны
*Система интернет-магазинов Tovar2
*PROhq- Биржа удаленной работы
*LPgenerator - Создание целевых страниц и генерация лидов
*Homebread-shop - Хлебные смеси и товары для выпечки
*Shops-Shoes.ru - Вся Обувь Онлайн
Наш опрос
Как часто вы совершаете покупки в интернет-магазинах?
Всего ответов: 65
Счетчики
Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 5 » ellos магазин
11:27
ellos магазин

ВОЙТИ В МАГАЗИН

Каждому здравствуй! Хочу немножко рассказать о моём навыке покупок в интернет-магазине ellos.ru.

Не раз я читала негативные отзывы об этом магазине, впрочем же мне повезло огромнее и все заказанные вещи оказались больше либо менее порядочного качества.

В этом магазине я затариваюсь не почаще раза в 2-3 месяца, так как цены на одежду и доставку несколько завышены. Отчего?

В сопоставлении с европейскими "филиалами" магазина "Ellos" цены завышены на 15-30%. Помимо того, выбор больше скромный, поменьше скидок. К сожалению, я не заказывала вещи из европейских отделений "Ellos" (это дозволено сделать на вконтакте). Но есть отзывы людей, которые утверждают, что одежда оттуда получше качеством, чем в русском магазине.

Качество одежды "Ellos" в совокупности недурное, но всё же зачастую дозволено увидеть кривые строчки, дешёвый дерматин, несоответствие товара картинке и тому сходственные косяки. Вещи такого яруса продаются в магазинах типа "NewYorker", "Terranova", "Stradivarius", впрочем цены там на порядок ниже эллосовских.

Цены на доставку, с одной стороны, фиксированные. Это значит, что стоимость доставки вашей посылки не зависит от её размера и массы. Хоть пальто и три пары сапог заказывай. С иной стороны, если вы берёте одну маечку либо сарафан, вы переплачиваете за доставку порядка 150-200 рублей. О чём это говорит? Нужно делать объединенный заказ с подругами либо ожидать бесплатную доставку по акции.

Тогда появляется вопрос: какого чёрта тогда все мы заказываем в магазине, где дорого и где вещи не лучшего качества? Результат: враждебная реклама, регулярная рассылка по e-mail и sms, присылают красочные каталоги, совершенные девушки-модели в каталогах (хочется выглядеть так же), дюже "пленительные" презенты в виде дешёвых сумок, полотенец и скатертей, нет предоплаты. И перед этими вещами может устоять вдалеке не вся девица, так уж строена психика.

Выходит, мне хотелось бы привести несколько пригодных советов для заказчиков магазина ellos.ru.

1. На картинках все девушки выглядят совершенно, а самые неказистые вещи на них выглядят притягательно. Представьте себя в таком же наряде и подумайте, так ли здорово это будет смотреться. Усердствуйте выбирать особенно эффектные наряды.

2. Ищите вещи с простым покроем. Индивидуальный навык и отзывы различных людей показывают, что вещи со трудным кроем, огромным числом деталей на "Ellos" хромают по качеству. Наряды с кружевом зачастую отличаются от изображения на сайте: иной, больше дешёвый, узор либо "занавесочное" кружево. Но футболки, джинсы, брюки, свитера, прямые пальто на этом сайте неизменно изумительного качества.

3. Выбирайте одежду по фигуре и усилюсь, а не по тезису "хочунемогу".

4. Если у вас нестандартная фигура, не стоит сурово следовать таблице размеров на сайте. Определитесь с размером отдельно для низа и для верха. Вначале придётся брать вещи наугад, делать возвраты.

5. Обратите внимание, что подавляющее множество пророческой на сайте сделаны из синтетики со всеми вытекающими отсель последствиями. 

6. Класснее делать покупки по скидке либо с бесплатной доставкой. Помимо того, заглядывайте в раздел "Распродажа". Обратите внимание, что коды скидок на почту присылают не так уж зачастую. Неизменно дозволено обнаружить свежие скидки на форуме shoppingzone. 

7. Перед покупкой вещи поищите настоящие фотографии в гугле либо в официальной группе на вконтакте.

8. Минимальная сумма заказа на сайте - 1300 рублей. Дюже зачастую хочется приобрести вещь, цена которой не дотягивает до этого порога. Тут поможет так называемая "добивка" - распроданная вещь, которую вам зачтут в заказе, но не пришлют. Такие вещи дозволено поискать независимо в разделе "Распродажа" либо спросить на форумах типа shoppingzone.

9. Не приобретайте обувь, сумки, кожгалантерею на "Эллосе". Невзирая на славный дизайн, эти вещи сделаны из дешёвых, одноразовых материалов. А цены кусаются. Если хотите купить обувь, обратите внимание на магазин "Sapato". По тем же ценам там вы приобретете брендовую обувь с бесплатной доставкой.

10. Не опасайтесь делать возврат товара. Да, вы уплатите за пересылку вещи, но это всё же отменнее, чем валяющаяся в шкафу, непотребная тряпка. При возврате старательно заполните бланк, прикрепите ксерокопию квитанции с почты (так дело пойдёт стремительней).

11. Если хотите выглядеть как девица в каталоге, наберитесь терпения, соберете денег и возьмите каждый комплект целиком. Мне кажется, готовые комплекты и образы из каталогов - это исключительное, за что стоит переплачивать в "Ellos'e".

Ну и напоследок покажу мой конечный заказ из этого магазина. Брюки и топ куплены на распродаже. В презент прислали скатерть и комплект салфеточек.

Категория: Магазины и Компании | Просмотров: 454 | Добавил: cyber67
Поделиться
Друзья сайта
Lamoda RU
Не пропустите!
Горячие Новинки!
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей