Воскресенье, 28.04.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Поиск по Сайту
Категории раздела
Магазины и Компании [4169]
Скидки и Купоны [260]
Размещение рекламы
По вопросам размещения рекламы обращайтесь:
lol: masterman470@gmail.com
lol: 605086941

Наша Кнопка


код кнопки:

ТОП Магазинов
*Sapata.ucoz.ru - Вся обувь и одежда онлайн!
*LuXale
*Sapato
*Klimini
*Homecredit
*Мегги Молл
*Грин Карта
*Halens
*AllTime
*ShopTime
*Fornex
*ElectroFrog
*Proball
*ЛитРес
*3sekreta
*Grand-Flora
*Kickz4u
*Белый Ветер
*E5
*Babadu
Магазины
*Topbrands - Одежда премиум класса
*Клуб Красоты - Косметика
*Изящность линий - Нижнее белье
*Элитдресс - Платья
*Salett - парфюмерия, косметика и аксессуары
*Top Shop - Удовольствие от каждой покупки
*Smellme - Элитная парфюмерия
*Justeva - Нижнее белье и парфюмерия
*Herbals - Косметика
*Thaibags - Сумки
Еще Магазины
*Связной - Цифровая техника и электроника
*Gamepark - Магазин приставок и видеоигр
*Zakazi24 - Электронный гипермаркет
*Wikimart - Крупнейший российский электронный гипермаркет
*Sotmarket - Мобильные телефоны
*Система интернет-магазинов Tovar2
*PROhq- Биржа удаленной работы
*LPgenerator - Создание целевых страниц и генерация лидов
*Homebread-shop - Хлебные смеси и товары для выпечки
*Shops-Shoes.ru - Вся Обувь Онлайн
Наш опрос
Как часто вы совершаете покупки в интернет-магазинах?
Всего ответов: 65
Счетчики
Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 8 » официальный магазин остин
19:01
официальный магазин остин

ВОЙТИ В МАГАЗИН

Добродушного времени суток каждому!

Вероятно, в любом городе, в любом торгово-развлекательном комплексе есть эти магазины. Челябинск не исключение, магазинов этой торговой марки в нашем городе предостаточно. Я неизменно захожу в эти магазины  при посещении ТРК Горки и ТРК Родник. Зачастую захожу легко так, как я это называю - исследовать склонности))) и присматриваю те вещи, которые я, допустимо, куплю позднее в сезон скидок либо в дисконте Остин (ТРК «Фиеста»). Выбор неизменно дюже огромный, нравиться вдалеке не все - никогда не получалось купить в этих магазинах прямую юбку, т.к. у меня достаточно огромная разница между объемом бедер и талии (62-96). Нет у меня и ни одного кардигана либо теплой кофты из этого магазина - как-то ничего не приглянулось пока, следственно не могу судить о качестве этих пророческой.

Как я же подметила, основную часть своих покупок я делаю в ТРК «Фиеста», там находится дисконт магазина Остин.  Безусловно, что товаров из последних коллекций там нет, но я это переживу)))

Выходит, наконец, перейду к моим покупкам:

1. Розовое платье (на фото) не обращайте внимания на бант на шее, это ободок, дело было на работе на новейший год, это я развлекалась))) Возвращусь к платью: увидела это платье 1-й раз в витрине магазина Остин и остолбенела - влюбилась. Зашла в магазин, к сожалению, моего размера не оказалось, расстроилась, попереживала и позабыла. В один очаровательный день в дисконте я увидела его - 589 рублей, мой размер, безусловно, что я его приобрела, и в нем встречала новейший год на работе. Платье понравилось каждом (по крайней мере так говорили). Пояс на платье покупался отдельно в магазине Кари за 69 рублей. Платье синтетика 100%, с подкладом, так что летом не оденешь - это минус. Исходная стоимость 1590 рублей.
2. Второе, черное,  платье - это мой наряд тоже на новейший год, только на рабочий день позже корпоратива.  Теперь, внимание - цена этого платья - 199 рублей!!!!!  Исходная цена - 1790 рублей. Ну как  могла его не приобрести?   Здесь даже думать не нужно было - брать!!! Из минусов то же самое, что и в предыдущем - синтетика 100%, есть подклад. Хочу сказать, что позднее, ближе к лету, я том же дисконте это платье стоило теснее 1199 рублей - моя веселье была еще огромнее))))
3. Джинсовая юбка - 599 рублей. Немного прогадала, позднее видела там же за 399 рублей. Юбка комфортная, 100 хлопок.
4. Платье в горошек - тоже за смешную цену - 299 рублей.  Может быть, на вешалке оно смотрится и не дюже, но на фигуре легко загляденье. Комплиментов по поводу этого платья я услышала не немного.  Недочет - синтетика, одеть дозволено только когда на улице не огромнее +20 градусов)))
5. Джемпер  черный с белым - 199 рублей, вот это хлопок, дюже славный к телу, и расцветочка веселенькая.

А сейчас похвастаюсь своими вчерашними покупками:

1. Юбка - я на нее, финально, и не посмотрела бы, но есть одно но - цена. Не поверите - 49 рублей. За такую цену я, финально, повелась. На фигуре сидит дюже даже ничего, хлопок 100%. В жаркую погоду легко находка.
2. Платье - цена 399 рублей, от пояса подклад, 100% вискоза. Может на вешалке оно тоже смотрится не дюже презентабельно, но на фигуре дюже даже ничего, славное к телу. Безусловно, к нему легко просится черный пояс. К счастью этого добродушна у меня полно. Так что к выходу из отпуска я приготовилась)))).

Сейчас о том, что еще есть, но не представлено в отзыве:

Летняя юбка - стоимость 600 рублей, 100% хлопок. Белая, спереди 2 складки и сзади 2 складки, снизу вставки из полосок - черная, зеленая и какая-то тесьма. Дюже эффектная юбка, но мнется мощно и маркая - один раз одел и в стирку. Нет фото, так как постиранная и мятая,  неудобно такое выставлять.
Темно синее платье - 299 рублей, 65% хлопок, 35% шерсть. Отделано эффектными вставками синими с розовым, чуть ниже груди тоже вставка в виде пояса розового и белого, и снизу такая же отделка. Дюже прекрасно сидит на фигуре. Тоже не отглаженное, потому что оно не летнее, следственно фото нет. Но поверьте мне на слово - прекрасное платье.

Вот, вероятно, все мои покупки.

Что я могу сказать - из тех пророческой, что у меня есть, я довольна всеми. Позже стирки ни одна из моих пророческой своих качеств не утратила.

Как и в любом магазине необходимо выбирать, глядеть, и , безусловно,  примерять.

Остин - это один из тех магазинов, в которые я захожу неизменно!

Спасибо за внимание! Каждому везения и успешных покупок!!!

Категория: Магазины и Компании | Просмотров: 400 | Добавил: cyber67
Поделиться
Друзья сайта
Lamoda RU
Не пропустите!
Горячие Новинки!
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей