Воскресенье, 28.04.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Поиск по Сайту
Категории раздела
Магазины и Компании [4169]
Скидки и Купоны [260]
Размещение рекламы
По вопросам размещения рекламы обращайтесь:
lol: masterman470@gmail.com
lol: 605086941

Наша Кнопка


код кнопки:

ТОП Магазинов
*Sapata.ucoz.ru - Вся обувь и одежда онлайн!
*LuXale
*Sapato
*Klimini
*Homecredit
*Мегги Молл
*Грин Карта
*Halens
*AllTime
*ShopTime
*Fornex
*ElectroFrog
*Proball
*ЛитРес
*3sekreta
*Grand-Flora
*Kickz4u
*Белый Ветер
*E5
*Babadu
Магазины
*Topbrands - Одежда премиум класса
*Клуб Красоты - Косметика
*Изящность линий - Нижнее белье
*Элитдресс - Платья
*Salett - парфюмерия, косметика и аксессуары
*Top Shop - Удовольствие от каждой покупки
*Smellme - Элитная парфюмерия
*Justeva - Нижнее белье и парфюмерия
*Herbals - Косметика
*Thaibags - Сумки
Еще Магазины
*Связной - Цифровая техника и электроника
*Gamepark - Магазин приставок и видеоигр
*Zakazi24 - Электронный гипермаркет
*Wikimart - Крупнейший российский электронный гипермаркет
*Sotmarket - Мобильные телефоны
*Система интернет-магазинов Tovar2
*PROhq- Биржа удаленной работы
*LPgenerator - Создание целевых страниц и генерация лидов
*Homebread-shop - Хлебные смеси и товары для выпечки
*Shops-Shoes.ru - Вся Обувь Онлайн
Наш опрос
Как часто вы совершаете покупки в интернет-магазинах?
Всего ответов: 65
Счетчики
Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 8 » магазин одежды остин
18:51
магазин одежды остин

ВОЙТИ В МАГАЗИН

Решилась написать о своей любимой марке одежды. 

Как давным-давно Остин возник в Санкт-Петербурге - не знаю. Знаю, что есть он в громадном числе городов (судя по информации на сайте). Я хожу в него непрерывно года два и за это время у меня возникло много их одежды. Огромнее каждого меня привлекают у них кофточки из чистого либо с примесями хлопка, исключительно с рукавом 3\4. Приходила, прихожу и буду приходить сюда опять и опять!!! 

Что говорит о своей одежде изготовитель:

Ценности ТМ O'STIN

Простота

Одежда не должна "орать" и скрывать за собой индивидуальность человека. Коллекции O'STIN состоят из примитивных, современных моделей, которые дозволено легко сочетать друг с ином. Наша одежда примитивна и внятна, она находит отклик у открытых и уверенных в себе людей.

Удобство 

Теперешний человек хочет ощущать себя удобно во всех обстановках. В одежде O'STIN применяются предпочтительно настоящие, мягкие материалы и вольный крой. Она не сковывает движения, не требует скрупулезного ухода. Она неизменно комфортна и практична.

Универсальность

В темпе нынешней жизни исключительно ценится одежда, которую дозволено применять в различных обстановках и для различных целей. В офисе, в свободное время, на отдыхе. Конструктивные детали одежды O'STIN продуманы и функциональны.

Современность

Невзирая на внешнюю простоту, одежда O'STIN неизменно современна и востребована. При разработке коллекций дизайнеры применяют современные склонности в дизайне и материалах.

Что в этой марке одежды классного для меня:

1) Классный сайт, на котором дозволено узнавать о распродажах и выискивать понравившиеся модели, постигать состав ткани. (Делаю это с периодичностью  раз в неделю-две. правда понимаю, что так стремительно сайт может не обновится, нового могут не завести, да и деньги так стремительно не заводятся)

2) Состав тканей предпочтительно настоящий (а у тех пророческой, фото которых я прилагаю - примерно у всех). Я люблю хлопок и это магазин меня этим купил.

3) Огромный выбор размеров

4) Многообразие выбора

5) Доступные цены и славные распродажи, когда футболки дозволено приобрести фактически за 199 рублей (плюс-минус)

6) Многообразие - есть одежда жанра Casual, а есть типичные брюки, блузки, кардиганы, тренчи для работы в суровых офисах, где есть дресс-код (у меня его нет))))

7) Дисконтная программа (возникла не сразу, очевидной скидки сразу - не дает. При маленьком числе покупок дает 25 баллов за всякие 500 рублей покупки. И оплатить дозволено баллами только 30 % покупки, а 1 балл=1 рубль. Но когда кофта стоит 900 рублей, приобрести ее за 600 отрадно дюже даже!!! Но есть и акции - незадолго за 2000 рублей покупок давали сразу 1000 баллов, а на ДР мне подарили 300 баллов примитивно так!!!)

Минусов я пока не обнаружила.

Выходит мои фото с информацией о цене и составе (если помню - некоторым вещам около 3 лет).

ФОТО:

1) Самая моя ветхая летняя кофточка (была еще с желтыми цветочками) - приобрела за, допустимо, около 500- 600 рублей. Дюже жалко, но она теснее просвечивает от стирок и есть дырочки от зацепок кота. Увлекательная дырочка сзади, и в ней не горячо в самую жару, она не прилегает к телу и не липнет

2) Две кофты из хлопка куплены в один день за что-то близкое к 1000-1200 рублям

3) Тут и кофточка и жилетка из Остина (жилетка из акрила, дюже теплая, кофта - самая любимая с дыркой от кота - все куплено приблизительно в ноябре 2011 года)

4) Довольно теплая кофта, весной и осенью носить не могу - в ней есть ангора (приобрела в январе 2012 года, стоила 790 рублей, стесняюсь декольте и ношу с шарфиком))

5) Футболка куплена за 290 рублей в марте 2012 года (безусловно хлопок, правда перешла в разряд домашних из-за необъяснимого пятнышка). Юбку, к сожалению не видно на фото, но она тоже из Остина, Летняя, не обтягивающая, скорее колокольчик, с двумя увлекательными карманами - ношу до сего времени, примитивно фото типичного нет

6) Юбка и майка куплены не для ношения друг с ином за 889  рублей в конце июня 2012 года. У юбки роскошная охлаждающая подкладка из искуственного шелка, безусловно не аллергичная, а майка - хлопок, прекрасного цвета морской волны

7) Платье куплено на деньги супруга, следственно затраты не зафиксированы (июль 2012). Стоило около 800 рублей. Искуственное, крепко мнется на попе, но отрадно проветривается, а складки они не невидимы! Ремень ношу и отдельно с кардиганом белым. КСТАТИ - В ЭТОМ ПЛАТЬЕ Я ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ 26 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА!!! (легко роспись без празднований)

Cool Последняя покупка - серая кофта 769 рублей (совместно с футболкой супругу и скидкой по дисконтной  карте). Фото не дюже благополучное, тк складки под грудью на самом деле нет и плечи у меня не такие широкие))

В интервале была куплена еще не сфотографированная куртка супругу за 2999, и рубашка летняя ему же за 1200 рублей. Это было приблизительно в мае 2012 года - носит до сего времени, число карманов в куртке его дюже радует. 

В ВСЕОБЩЕМ - я довольна как слон! Все ношу до сего времени! Пойду за новыми покупками и каждому рекомендую!!!!!!!! ОТЗЫВ БУДУ ПОПОЛНЯТЬ!!!

Категория: Магазины и Компании | Просмотров: 391 | Добавил: cyber67
Поделиться
Друзья сайта
Lamoda RU
Не пропустите!
Горячие Новинки!
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей