Воскресенье, 28.04.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Поиск по Сайту
Категории раздела
Магазины и Компании [4169]
Скидки и Купоны [260]
Размещение рекламы
По вопросам размещения рекламы обращайтесь:
lol: masterman470@gmail.com
lol: 605086941

Наша Кнопка


код кнопки:

ТОП Магазинов
*Sapata.ucoz.ru - Вся обувь и одежда онлайн!
*LuXale
*Sapato
*Klimini
*Homecredit
*Мегги Молл
*Грин Карта
*Halens
*AllTime
*ShopTime
*Fornex
*ElectroFrog
*Proball
*ЛитРес
*3sekreta
*Grand-Flora
*Kickz4u
*Белый Ветер
*E5
*Babadu
Магазины
*Topbrands - Одежда премиум класса
*Клуб Красоты - Косметика
*Изящность линий - Нижнее белье
*Элитдресс - Платья
*Salett - парфюмерия, косметика и аксессуары
*Top Shop - Удовольствие от каждой покупки
*Smellme - Элитная парфюмерия
*Justeva - Нижнее белье и парфюмерия
*Herbals - Косметика
*Thaibags - Сумки
Еще Магазины
*Связной - Цифровая техника и электроника
*Gamepark - Магазин приставок и видеоигр
*Zakazi24 - Электронный гипермаркет
*Wikimart - Крупнейший российский электронный гипермаркет
*Sotmarket - Мобильные телефоны
*Система интернет-магазинов Tovar2
*PROhq- Биржа удаленной работы
*LPgenerator - Создание целевых страниц и генерация лидов
*Homebread-shop - Хлебные смеси и товары для выпечки
*Shops-Shoes.ru - Вся Обувь Онлайн
Наш опрос
Как часто вы совершаете покупки в интернет-магазинах?
Всего ответов: 65
Счетчики
Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 8 » остин интернет
18:35
остин интернет

ВОЙТИ В МАГАЗИН

Года полтора я заходила в магазины O'STIN, ничего не приобретая. То цены мне казались преувеличенными, то качество низким, то клиентов слишком много, то всё другое сразу. Заходила, даже примеряла. Даже отслеживала, как мой МЧ приобретает там вещи, помогала выбирать. А сама себе - нет.

Но вот некогда в период распродаж я решилась и купила в O'STINе примитивную сиреневую вязаную кофточку на пуговицах. Обыкновенная такая кофточка из акрила, самый банальный повседнев. На осень-зиму. Относила ее месяц - стали закатываться бока снизу под рукавами. Катышки я убираю обыкновенно бритвой, вещи приобретают прежный вид. К концу холодного сезона вещь всецело утратила носибельный вид, в люди в ней теснее не выйдешь, разве что в погреб под фуфайку надеть. Фото в ней у меня как-то не сохранилось, а сейчас и фотать нечего.

Позже этого грустного случая (терпеть не могу недоброкачественный трикотаж!), я думала, что вряд ли когда еще приобрету что-нибудь в O'STINе.

Впрочем и на данный раз моя убежденность была бесплодной. То ли мне не везло в предыдущие годы, то ли у магазина подлинно улучшилось качество и выбор товаров, но, заходя в O'STIN между делом, стала примечать, что вот достойная вещичка, вот плащик недурной, вот блузочка прекрасная...

В всеобщем, возникла у меня пара любимых пророческой O'STIN, о которых я хочу рассказать.

Вешь первая. Платье.

Платье кораллового (либо оранжевого?) цвета, плотный трикотаж, вырез типа лодочки, на плечах декоративные пуговицы, рукав 3/4, свободного покроя, на рукавах и по подолу типа резинки. Спереди два кармашка убыточных - дозволено носовой платочек сунуть. Имеется свой родной поясок из того же материала (на фото слева), под него на талии предусмотрены петельки. Дозволено носить с широким ремнем, получается больше враждебно и ясно. Непременно надеваю с ним бусики, потому как без них шея как обрубленная. Дюже его люблю, считаю своим торжественным нарядом. 1-й раз "на выход" надела в ресторан Cafe de Lafe:

Качество дюже даже недурное, до сего времени нигде не закаталось, все в порядке со швами. Были слабовато пришиты пуговицы, но в всеобщем-то их не задача укрепить. Жанром и качеством довольна. Цена была около 800 рублей, и я думаю, что оно того стоило.

Вещь вторая. Пиджак.

Пиджака у меня не было достаточно давным-давно, и достаточно давным-давно я хотела его приобрести, но то огромный потребности нет, то жалостно денег - пиджаки отчего-то неизменно дорогие. Наконец меня приперло - нужно ехать в Омск на конференцию, а у меня нет делового костюма. Полный деловой костюм приобретать, безусловно, я не собиралась, убыточно это и не особенно нужно, а вот внести в образ серьезности - нужно. Отправилась за пиджаком отчего-то именно в O'STIN не прогадала: теснее 2-й померянный пиджак подошел безупречно, влюбилась в него и в себя в нем с первого взора!

Материал хлопковый, чисты либо нет, не помню. Спереди одна пуговица и деворативные на манжетах. На пуговицах якоря - одна из купивших меня деталей (люблю морскую тематику, дома ношу тельняшку Smile). В застегнутом виде подчеркивает талию. Дюже его люблю, подходит ко каждому: с джинсами, с белыми и черными брюками, с блузкой и майкой, с платьем... К сожалению, не без недостатков: само собой, маркий (белый, что взять?), вручную отстирывается дрянно (доводится запускать машину в щекотливом режиме), а позже машинной стирки нехорошо гладится. На влажном руками растягиваю всякий шовчик, только тогда позже высыхания реально прогладить (хоть и трудоемко). Как ни необычно, примерно не мнется, если не бросать комом, безусловно. Рукава при носке не крепко заминаются в локтях. Видимо, синтетика все-таки присутствует.

Стоил он дорого, если не заблуждаюсь, огромнее полутора тысяч. На мой взор, качество ткани не вовсе соответствует цене.

Вещь третья. Джемпер.

Легкой славный розовый джемпер с V-образным вырезом. Тепленький, для октября подойдет. Приобрела незадолго, пока носится дюже удобно, жалоб нет ни к качеству, ни к носибельности. Исключительное, что вызвало недоумение, это наклеенные поверх друг друга штук шесть ценников. Если отклеить их опрятно, то дозволено увидеть, что данный джемпер, тот, что я приобрела за 700 рублей, пару месяцев назад на распродаже, видимо, стоил 400, а до этого 900... Хм, какова же его настоящая цена без накруток?..

Из этих 3 благополучных покупок и многократных непроизводительных хождений по O'STINу я перенесла следующие слежения:

1) туда стоит заходить скорее на распродажи, чем в обыкновенные дни

2) благополучная покупка в O'STINе - скорее дело радостного случая, чем обоснованность

3) за приобретаемыми вещами надобно следить скрупулезно: частенько попадаются слабые пуговицы, торчащие из швов нитки, пятнышка от того, что вещь очевидно валялась на полу... Продавцы усердствуют за этим следить, но разве за каждом уследишь?

4) размеры в O'STINе скорее маломерные, чем настоящие. S мне неизменно чуть маловат, а М - чуть великоват, но беру М, дабы носить с комфортом. И это немножко огорчает Sad

5) качество тканей в O'STINе - не самое лучшее

6) вероятно, один из самых оптимальных ярусов сервиса: и ненавязчиво, и помогают примерночную занять, и не гонят оттуда, дюже комфортно вещь разглядеть, примерить, сравнить, предпочесть

7) реально теплые вещи мне там не попадались, если искать что-то для холодных времен и грозных краев - это не в O'STIN

Cool приобретая вещь в O'STIN, рискуешь нарваться на человека, одетого так же, как ты. Скажем, этим летом я видела девушек 7 в одежде новой коллекции O'STIN с цветочным принтом (была там такая однотипная, хоть и прекрасная, серия пророческой). Если вы этого не приемлете - одевайтесь отменнее в ином месте

9) смущают прыжки цен, и из-за этого цены кажутся завышенными

В всеобщем, считаю O'STIN достойным магазином, но любить его пока не полюбила. Сравните, сколько у меня пророческой Gloria Jeans и сколько O'STIN - при том, что в O'STIN захожу гораздо почаще.

Категория: Магазины и Компании | Просмотров: 373 | Добавил: cyber67
Поделиться
Друзья сайта
Lamoda RU
Не пропустите!
Горячие Новинки!
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей