Воскресенье, 28.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Поиск по Сайту
Категории раздела
Магазины и Компании [4169]
Скидки и Купоны [260]
Размещение рекламы
По вопросам размещения рекламы обращайтесь:
lol: masterman470@gmail.com
lol: 605086941

Наша Кнопка


код кнопки:

ТОП Магазинов
*Sapata.ucoz.ru - Вся обувь и одежда онлайн!
*LuXale
*Sapato
*Klimini
*Homecredit
*Мегги Молл
*Грин Карта
*Halens
*AllTime
*ShopTime
*Fornex
*ElectroFrog
*Proball
*ЛитРес
*3sekreta
*Grand-Flora
*Kickz4u
*Белый Ветер
*E5
*Babadu
Магазины
*Topbrands - Одежда премиум класса
*Клуб Красоты - Косметика
*Изящность линий - Нижнее белье
*Элитдресс - Платья
*Salett - парфюмерия, косметика и аксессуары
*Top Shop - Удовольствие от каждой покупки
*Smellme - Элитная парфюмерия
*Justeva - Нижнее белье и парфюмерия
*Herbals - Косметика
*Thaibags - Сумки
Еще Магазины
*Связной - Цифровая техника и электроника
*Gamepark - Магазин приставок и видеоигр
*Zakazi24 - Электронный гипермаркет
*Wikimart - Крупнейший российский электронный гипермаркет
*Sotmarket - Мобильные телефоны
*Система интернет-магазинов Tovar2
*PROhq- Биржа удаленной работы
*LPgenerator - Создание целевых страниц и генерация лидов
*Homebread-shop - Хлебные смеси и товары для выпечки
*Shops-Shoes.ru - Вся Обувь Онлайн
Наш опрос
Как часто вы совершаете покупки в интернет-магазинах?
Всего ответов: 65
Счетчики
Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 8 » каталог остин
18:32
каталог остин

ВОЙТИ В МАГАЗИН

Магазин O’STIN в нашем городе возник давным-давно, около 5 лет назад. Мы с мамой заходили туда иногда, но одежда меня вообще не впечатляла. Она мне казалась слишком серой, взрослой, офисной. Ну оно и внятно, в то время у меня был вовсе иной спортивно-неформальный жанр)) мне было не до юбочек и платьев.

Но все со временем меняется, вкусы и предпочтения в том числе. Переходный возраст прошел и жанр кардинально изменился. С тех пор я стала достаточно-таки частным клиентом магазина Остин.

А сейчас подробней о магазине.

●Одежда. Одежда в магазине поделена на категории:

♥1) Casual - вероятно, самая любимая моя категория. В ней дозволено встретить и деловые юбки, брюки, пиджаки, а так же разные платья (как осторожного фасона так и больше раскрепощенные), свитера, блузы.

♥2) Studio - в этой, не менее любимой мною категории, дозволено встретить блестящие футболки с прикольным принтом в виде собачек, кошечек либо сов)), спортивные ярки шорты, спортивные и деловые брюки, водолазки, платья, куртки, плащи, пальто и т.д.

♥3) Woman - в этом же разделе находится одежда для больше зрелых деловых дам). Различные костюмы, блузы, водолазки. Мама там периодично подбирает себе что-то. И одежда в этой категории подороже, чем в иных.

Есть так же и мужская одежда - тоже дюже стильная, на всякий вкус! Неизменно есть что предпочесть в презент любимым Wink

●Цены. Первоначально цены на новые коллекции дюже завышены. Фактически каждая одежда Остин куплена мной в период распродаж, ооочень редко я приобретаю что-то по изначальной цене(если вещь уж больно запала в душу и нет мОчи огромнее ожидать). Но, потому что коллекции зачастую обновляются, распродажи наступают стремительно! Так что надобно подождать (и молиться, что бы твой размер не разобрали).

●Качество. Раз на раз не доводится (как, в всеобщем-то, во всех магазинах такого плана). Скажем, пуховик позже стирки начал дюже уж линять. Меня теснее в университете курочкой называют Laughing out loud )) потому что сняв пуховик, на моем свитере либо иной одежде дозволено встретить пару перышек)) а вот иная осеняя куртка оказалась гораздо успешнее. Но об этом читайте дальше)

●Магазины и референты. В нашем городе имеется даже 3 магазина Остин, сфокусированные в различных районах. Я была во всех, но предпочтительно почаще каждого посещаю магазин, расположенный в центре нашего города. Во всех магазинах комфортабельная атмосфера, играет современная музыка, зимой - тепло, летом - работают кондиционеры. Столпотворения ни в одном магазине я не примечала. Примерочных довольное число, но изредка доводится немножко постоять в очереди. Референты ненавязчивые (хвала им!), но подобрать размер, что-то подсказать, неизменно могут, надобно их только поймать)). Традиционно работают 3 кассы, но длинно стоять в очереди не доводится.

●Дисконтная программа. Незадолго у Остин возникли клубные карты. Совершив всякую покупку в Остин и заполнив анкету дозволено получить такую вот карточку.

Оплачивая покупки вы получаете бонусы на карточку, которыми потом дозволено будет оплатить часть покупки. Только вот бонусы эти даются на определенное число времени, так что их надобно быстрей тратить, пока не сгорели).

Вообще я не дюже разобралась в этой системе (она схожа на клубную программу Incity), так что вряд ли сумею отчетливо объяснить. Но знаю, что проходят разные акции для участников клубной программы.

〄 А сейчас обзор некоторых моих пророческой, приобретенных в магазинах Остин. 〄

1. Маечка с прекрасным кружевом. Эта та вещь, которую я решила приобрести, не дожидаясь распродажи. Стоила она где-то около 600 рублей, приобретала прошлым летом. Стирала руками, но, по своей дурости стала крепко выжимать и майка немножко деформировалась, растянулась(. Эх, ничтожно. Но я все равно продолжаю ее носить, только в основном пододевая под кардиганы. Смотрится мило.

2. Ремень. Приобрела этим летом. Длинно искала себе белый ремень с каким-либо увлекательным орнаментом). Попадалось все не то, да не это. То слишком простенькие, то слишком высокопарные (скажем с огромный бляхой). И вот в Остине увидела дюже прекрасный плетеный ремень. Не могла сдержаться от покупки! Я так длинно искала что-то сходственное! Цена без скидки = 299 рублей.

3. Майка и шорты. Покупались этим летом. Дюже славная к телу маечка, летняя, блестящая, неоновая. В шортах лазила на юге). Они такие блестящие, пляжные. Но дозволено в них и заниматься спортом - бегать, кататься на велике. Изумительно смотрятся как со сланцами так и с кедами. На шорты ожидала скидки. Они стоили 600 рублей. Через неделю приобрела их на распродаже сэкономив 100 руб, т.е. за 499).

Маечку купила за 299 рублей.

4. А вот мои любимые типичные темно-синие брюки. Приобретала прошлой весной. Суровые, в деловом жанре брюки отменно смотрятся с рубашками и блузами, с пиджаком и кардиганом. Правда, они мне немножко великоваты. Длинна типичная, а вот с талии соскакивают. Но туго застегнутый ремень решит обстановку.

Приобретала примерно за 800 рублей на распродаже.

5. И вот мы добрались до моих самых неудачных покупок… Совершались они прошлой зимой. Мне необходимо было купить демисезонный пуховик, и вот я наткнулась на бежевый длинный пуховичек в Остин. Мама отговаривала меня из-за белого цвета, дюже уж он марается. Но нееет, если я что-то хочу, я этого добьюсь! Так и заполучила данный пуховик. Но мама как неизменно оказалась права - рукава мараются легко со ужасной силы! Теснее через неделю нОски они становятся черными! Если мелкий ливень - то это вообще авария , каждый пуховик в гнусных пятнышках( я весь день протирала его влажной салфеткой. А позже стирки мой пуховик полинял и  исхудал… Перья выпадают непрерывно( Все равно 2 сезона я его относила. И допустимо даже потаскаю еще в ноябре этого года, так примитивно, на прогулку.

Цена = около 4000 рублей.

А вот свитер… Прошлой зимой меня клинило на белом цвете, и я дюже хотела себе белый свитер. Взяла размер побольше, L-ку, что бы был посвободней. О чем в скором времени пожалела… Свитер растянулся до немыслимых размеров(. Но все равно его еще дозволено поносить, одевая под низ белую водолазку.

Цена = около 600 рублей.

6. А эта курточка больше благополучная). Приобретала прошлой осенью. Дюже комфортабельная, короткая, но теплая. На октябрь чудесный вариант. Молочный цвет не так марается. Стирку перенесла чудесно. Буду носить и этой осенью и весной).

Цена = 2499 рублей.

7. Моя любимая юбка! Я так рада, что ее приобрела. Обожаю такой фасон, когда сзади длиннее, чем спереди. У меня было платье такого фасона из New Yorker и я была от него в фуроре! И вот попала на этой юбку. Блестящая, летняя, легкая, дюже славная. А заправив в нее топик смотрится как платье (многие так и говорили: «Прекрасно платье!»).

Приобрела на распродаже приблизительно за 700 рублей.

Так же в Остине приобретала перчатки (дюже клеевые, да износились теснее) и шарфик (тоже славный белый с розовым, относила 2 сезона да поднадоел, где-то дома валяется, нужно бы отдать нуждающимся). Еще был алый ремень, где-то через год энергичной нОски дюже мощно облез...

Остин один из самых любимых моих магазинов. Писав отзыв я думала поставить ему 4+ (да, качество не неизменно радует, цены на многие вещи завышены), но к концу осознала, что он заслуживает больше высокой оценки от меня, так что…

Моя оценка: 5-

Категория: Магазины и Компании | Просмотров: 394 | Добавил: cyber67
Поделиться
Друзья сайта
Lamoda RU
Не пропустите!
Горячие Новинки!
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей