Суббота, 27.04.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Поиск по Сайту
Категории раздела
Магазины и Компании [4169]
Скидки и Купоны [260]
Размещение рекламы
По вопросам размещения рекламы обращайтесь:
lol: masterman470@gmail.com
lol: 605086941

Наша Кнопка


код кнопки:

ТОП Магазинов
*Sapata.ucoz.ru - Вся обувь и одежда онлайн!
*LuXale
*Sapato
*Klimini
*Homecredit
*Мегги Молл
*Грин Карта
*Halens
*AllTime
*ShopTime
*Fornex
*ElectroFrog
*Proball
*ЛитРес
*3sekreta
*Grand-Flora
*Kickz4u
*Белый Ветер
*E5
*Babadu
Магазины
*Topbrands - Одежда премиум класса
*Клуб Красоты - Косметика
*Изящность линий - Нижнее белье
*Элитдресс - Платья
*Salett - парфюмерия, косметика и аксессуары
*Top Shop - Удовольствие от каждой покупки
*Smellme - Элитная парфюмерия
*Justeva - Нижнее белье и парфюмерия
*Herbals - Косметика
*Thaibags - Сумки
Еще Магазины
*Связной - Цифровая техника и электроника
*Gamepark - Магазин приставок и видеоигр
*Zakazi24 - Электронный гипермаркет
*Wikimart - Крупнейший российский электронный гипермаркет
*Sotmarket - Мобильные телефоны
*Система интернет-магазинов Tovar2
*PROhq- Биржа удаленной работы
*LPgenerator - Создание целевых страниц и генерация лидов
*Homebread-shop - Хлебные смеси и товары для выпечки
*Shops-Shoes.ru - Вся Обувь Онлайн
Наш опрос
Как часто вы совершаете покупки в интернет-магазинах?
Всего ответов: 65
Счетчики
Статистика
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 8 » остин официальный сайт
18:29
остин официальный сайт

ВОЙТИ В МАГАЗИН

На написание этого отзыва меня вдохновила своим рассказом об O'stin Таня (Sweet Kitty), и дабы не загромождать много места в комментариях (эх, люблю так делать), я решила поделиться своим навыком общения с данным магазином в собственном отзыве Smile Отделы Остин есть во всех четырех особенно зачастую посещаемых мною торговых центрах, один из них - в 10 минутах ходьбы от моего дома, следственно, как вы понимаете, захожу туда регулярно Smile Каждого же в моем городе 7 магазинов данной сети, по-моему, ни один бренд одежды примерно той же ценовой категории не представлен у нас шире.

1. Атмосфера магазинов. Здесь моя оценка - пятерка с плюсом. По каждому магазинам данной сети дюже отрадно прогуляться, ноги сами туда ведут Smile Ни разу не помню, дабы мне было там горячо, душно либо холодно. Музыка никогда не играет слишком громко, да и в совокупности, она славная и ненавязчивая (в Терранове у меня зачастую уши закладывает, к примеру). Никогда в Остин я не встречала бедлам и разбросанные вещи, правда клиентов обыкновенно довольное число, исключительно в выходные. Неизменно все сложено и развешано старательно. Отменное освещение, огромные зеркала, удобные примерочные, все магазины дюже просторные. Вещи расположены максимально комфортно, новые коллекции - отдельно, распродажа - отдельно, платья занимают свою нишу, блузки и рубашки - свою и т.д. Никакого хаоса, неизменно внятно, в каком месте магазина что искать.

2. Референты. В одном из магазинов такииииие привлекательные мальчуганы Innocent Обыкновенно референтами работают и девушки, и парни, ничего плохого о них сказать не могу. Как водится, их невидимо, они не ходят по пятам и не предлагают поддержка. Но никогда не появляется загвоздок с тем, дабы их обнаружить. Не скажу, что они супер-почтительные и добродушные, но довольное компетентные. Правда до моего стандарта - референтов из New Yorker, с которыми общаться исключительно славно, референтам из Остин вдалеке.

3. Выбор. В Остин представлена мужская, женская и детская одежда, а так же аксессуары (головные уборы, ремни, сумки, шарфы, перчатки, носки и пр.). О детской одежде и аксессуарах ничего сказать не могу - никогда не приобретала, да и взор на эти вещи падает весьма редко.
Мужская одежда, в совокупности, радует, и что исключительно главно - супругу она тоже нравится. Мы приобретали ему там брюки, свитера, куртку, теплую жилетку, но почаще каждого - футболки-поло. Их супруг дюже любит, в Остин довольно широкий выбор, успешные модели и прекрасные расцветки.
Женская одежда. Здесь, вероятно, основным показателем может служить число моих покупок. Одежду я приобретаю зачастую, в магазинах Остин бываю всякую неделю. На фото показываю свои покупки, начиная с прошлого лета. 17 пророческой за целый год - это дюже немного. Незадолго посчитала, что за тот же период в New Yorker я приобрела больше сотни пророческой, да и в совокупности ряде других магазинов - больше 30. В чем повод редких покупок в Остин? Отчасти в факторах, на которых я подробнее остановлюсь в следующих пунктах, отчасти именно в однобокости выбора. Дюже много классики - это, бесспорно, плюс для многих, но отчего-то эта классика в Остин из года в год не меняется. Я люблю обыкновенные хлопковые рубашки с короткими рукавами, в Остин их - хоть отбавляй, но до сего времени я не приобрела ни одной. Отчего? Не нравятся модели (множество - слишком примитивные, без изюминки), не нравятся ткани (качеством, расцветками). И та же обстановка с рядом других пророческой.
В совокупности - выбор довольно широкий, много суровых офисных моделей, много женственных пророческой для дам фактически всякого возраста, много базовых пророческой, так называемой одежды на весь день, есть ряд привлекательных молодежных моделей.

В магазинах данной сети я делала несколько покупок, которые оказывались дюже успешными. Остановлюсь подробнее на своих любимцах Smile
Платье на первом фото - супруг незадолго сказал, что ему наскучило на мне его видеть Smile Приобрела прошлым летом, носила и летом, и осенью, и зимой дома, когда приходили гости, и в этом году с приходом тепла вновь я в нем. Прикипела каждом сердцем, что именуется. Дюже успешная модель, славное для меня цветовое решение, хорошая ткань - идеально не мнется, никаких знаков "ветхой вещи" за целый год. В всеобщем, люблю его Smile
Серое платье на третьем фото, которое на нем выглядит как майка отчего-то. В действительности - длиной до середины бедра, облегающее, из довольно плотной ткани, которая скрывает все недочеты фигуры. Приобрела зимой, носила зачастую.
Пальто на пятом фото. Ооооо, это моя основная находка зимы. Дюже легкое и невесомое, в то же время теплое (я в нем в -20 часами гуляла), безукоризненно для валяния в сугробах и игры в снежки, во время каждого этого нисколько не пострадало за всю зиму, я его приобрела перед новым годом Smile
Платья на шестом фото. Да-да, у вас в глазах не двоится, они и правда идентичные. Приобрела розово-серое на распродаже в апреле, дюже понравилось, как сидит, через неделю приобрела такое же в серо-голубых цветах. Подчеркивают грудь, скрывают маленький животик, классная модель Smile
Да и все платья на фото 5-8 меня дюже радуют, я благополучно попала на весеннюю распродажу Smile

Выходит, по ассортименту делаю такой итог - много тоскливых пророческой, встречаются так же необычные и бессмысленные модели, не неизменно успешные выкройки, но все это я легко прощаю за славные находки.

4. Качество. А вот за это минус балл. Встречаются вещи, по которым теснее в магазине ясно - качество оставляет хотеть лучшего. Не слишком ровные швы, местами расползающиеся, страшные ткани, поспевающие обзавестись кучей затяжек за время, проведенное на вешалке, торчащие нитки и пр. Казалось бы, для чего же клиенту глаза - видите такие вещи, и не приобретайте их, никаких загвоздок.
Но загвоздки есть с теми вещами, которые в магазине выглядят абсолютно пристойно, но по факту оказывается, что качество - вдалеке не на высоте. Года 3 назад у меня было платье из Остин с прекрасным фиолетовым кружевом. Это кружево предисловие расползаться на части позже того, как я 2-й раз платье надела. На третьем фото - зеленый сарафан, тот, что я приобрела прошлым летом. Легкая охлаждающая тело вискоза. На которой возникло уйма катышек позже того, как я в этом сарафане один раз (!) до почты дошла. Да, дозволено сказать, что на многих вискозных вещах возникают катышки, но у меня немалое число одежды из этой ткани, купленной в иных магазинах, зачастую даже по больше низким ценам, хорошо носится годами. На чем-то возникают катышки, но не позже того, как вещь надета каждого лишь некогда. На четвертом фото - провальные футболки. Ясно-салатовая (вискозная) страшно растянулась фактически сразу. Носить ее сейчас дозволено только под куртку, дабы до магазина дойти и нигде не раздеваться. На ней, кстати, тоже катышки возникли довольно стремительно. Синяя (хлопковая) окрашивает воду при стирке весь раз в столь интенсивный цвет, что дозволено яйца красить. А стирала я ее раз 10 теснее, но всякий раз вода - ясно-синяя.
Следственно на футболки, а так же на всякие вискозные и кружевные вещи огромнее не гляжу в Остин.
Впрочем не могу не подметить чудесное качество большинства моих покупок, многие вещи дозволено носить годами и они будут как новенькие. Качество мужской одежды, в среднем, выше, чем женской, как мне показалось.

5. Модели, размеры. Много отменных моделей, но изредка встречаются вещи, сшитые как-то необычно - слишком широкие и короткие рукава на пиджаках, блузки, широкие в талии и тесные в груди, и т.д. У меня нет ни одних брюк из Остин и теперь я теснее не подхожу к ним. Прежде мерила, но все сидели как-то не дюже отменно.
Размерный ряд женской одежды типовой - 42-48 русские размеры (на сайте обнаружила даже 50-й, но в магазинах он мне ни разу не встречался), впрочем по факту некоторые вещи зачастую в наличии лишь 44-го и 46-го размеров, даже в новых коллекциях.
Несоответствия в размерах мне не встречалось, как в женской, так и в мужской одежде.

6. Цены, акции. Я считаю, что на многие вещи Остин цены первоначально завышены. Следственно фактически все мои покупки сделаны на распродажах, там цены значительно симпатичнее Smile
Действует клубная программа, впрочем ее данные кажутся мне не слишком симпатичными. Клубную карту выдают при совершении всякий покупки и заполнении короткой анкеты. Бонусы начисляются только за покупку товаров, не участвующих в распродаже (от 25 до 50 бонусных рублей за всякие потраченные 500 рублей), бонусами дозволено оплатить не больше 30% покупки. На девятом фото я показала последние сообщения из sms-рассылки об акциях.

7. На сайте ostin.com работает интернет-магазин.

Выходит, на мой взор, отделы Остин довольно славны для удовлетворения мечты "побродить по магазинам, может, что-то приобрести", но если мне надобно что-то определенное (брюки, блузку либо куртку), то я иду в другие магазины, где меня гарантированно заинтересует огромнее моделей Smile

Категория: Магазины и Компании | Просмотров: 384 | Добавил: cyber67
Поделиться
Друзья сайта
Lamoda RU
Не пропустите!
Горячие Новинки!
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей